Чемпионат клуба 2024 состоялся в «Москоу Кантри Клаб»

27 и 28 июля в «Москоу Кантри Клаб» прошел один из самых престижных спортивных турниров сезона – двухдневный Чемпионат клуба.

В игре, которая прошла в формате «строукплей без учета гандикапа», приняли участие 180 спортсменов. По итогам квалификационного раунда в финал турнира, который состоялся 28 июля, вышли 112 игроков. Спортсмены продемонстрировали незаурядное мастерство, настоящую волю к победе и получили яркие эмоции.

Первое место по итогам женского зачета впервые завоевала Ирина Селиванова – леди капитан гольф-клуба «Москоу Кантри Клаб». На втором месте финишировала Ким Хе Вон, а пьедестал почета замкнула Ким Ум Джи.

В группе 1 мужского разряда сильнейшим стал Ким Сон Хун. Вторым стал Парк Гимог, а третий лучший результат показал Евгений Слижов.

В группе 2 победителем стал Раджат Капур; Александр Патров и Мишра Биной заняли второе и третье места соответственно.

В группе 3 лучшую точность ударов продемонстрировал Сергей Дильтаев; Александр Лунегов и Алексей Липко замкнули пьедестал почета.

Победители и призеры были награждены подарками от «Москоу Кантри Клаб» и партнеров турнира.